Deprecated: Required parameter $img follows optional parameter $ar in /var/www/u0535553/public_html/vladgorreklama.ru/plugins/system/imagesizer/libraries/redim_imagesizer_class.php on line 701
МКУ "УНРИ" - Новость от 19.03.19
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ИНФОРМАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА»

НОВОМУ ГОДУ БЫТЬ!


Уважаемые жители и гости города Владимира!

Мы снова готовы создавать праздничное новогоднее настроение.

Всю прошлую неделю полным ходом шли работы по установке и монтажу световых декораций.
Засиял огнями «Рояль» в сквере на улице Чайковского, «Маска» на Театральной площади, «Дамы и кавалеры» около кинотеатра «Художественный».
Световые снежинки и звезды украсили кроны деревьев и натуральных елей на Соборной и Садовой площадях, на пересечениях улицы Горького с проспектом Строителей и с улицей Мира, на проспекте Строителей (у «Факела») и на Московском шоссе на въезде в город, в Молодежном сквере.
Размещены световые гирлянды на опорах парковых светильников на улице Георгиевская и Спасском холме, на площади Победы и у Красносельского пруда, в Андриановском сквере и в других районах города.
На опорах уличного освещения по улицам Мира, Горького, Большая Московская, Георгиевская, на Московском шоссе, Театральной площади и в Молодежном сквере засияли световые кронштейны.
Заканчивается монтаж одной из визитных карточек Владимира – «Звездного неба» на улице Большая Московская.
Сегодня, 23 ноября, началась установка главной городской новогодней ели «Домашняя» на Соборной площади.
Следом будут установлены ели на Садовой площади, площади у ДК Молодежи и площади Победы. На площадь Фрунзе вернется светодинамический фонтан.
И еще множество объектов будет установлено до 1 декабря.